Расписание

Ждём Вас на наших тренировках!Smile

График работы: понедельник-пятница 8:00-21:00;суббота: 8:00-18:00; воскресенье: 10:00-15:00. Записаться можно на любое удобное для Вас время.

Не подходит время занятий? Свяжитесь с администратором, он всегда поможет Wink

Зал №1

Университетская, 31 (возле ТЦ.Павловский, м. Советская), 2-й этаж.

Зал №2

ул. Университетская, 31 (возле ТЦ Павловский, м. Советская), 2-й этаж.

 

 

 ПНВТСРЧТПТСБВС
8:00

Стретчинг

(Юлия Свистельникова)

 


Стретчинг

(Юлия Свистельникова)


 

Стретчинг

(Юлия Свистельникова)

 

 
9:00

Стретчинг

(Юлия Свистельникова)

 Стрип-пластика  

(Оля Великая)

Стретчинг

(Юлия Свистельникова)

 Стрип-пластика  

(Оля Великая)

Стретчинг

(Юлия Свистельникова)

 

 

 

10:00

 

Стретчинг 

(Лена Моисеенко)

 

 

Стретчинг 

(Лена Моисеенко)

 


Классика

 

11:00

 

 

 

 

 

 

 

12:00

 


 


 

 

 

 

 

13:00

 

 Стретчинг 

        Таня Полякова

 

Стретчинг 

     Таня Полякова


Pole-Dance+Aerial Silks (полотна)

(Таня Полякова)

 

14:00

Воздушное кольцо

(Таня Полякова)

 

 

Воздушное кольцо

(Таня Полякова)

 

 

Pole-Dance+Aerial Silks (полотна)

(Таня Полякова)

 

15:00

 

Pole-Dance+Aerial Silks (полотна)

(ДЕТСКАЯ)

(Таня Полякова)

 

 

Pole-Dance+Aerial Silks (полотна)

(ДЕТСКАЯ)

(Таня Полякова)

 

 

 

 

Pole-Dance+Aerial Silks (полотна)

(Таня Полякова)

 

 
16:00

Pole-Dance+Aerial Silks (полотна)

(ДЕТСКАЯ)

(Настя Сутула)

 

Pole-Dance+Aerial Silks (полотна)

(ДЕТСКАЯ)

(Настя Сутула)

 

Pole-Dance+Aerial Silks (полотна)

(ДЕТСКАЯ)

(Настя Сутула)

 

Pole-Dance+Aerial Silks (полотна)

(ДЕТСКАЯ)

(Настя Сутула)

Pole-Dance+Aerial Silks (полотна)

(ДЕТСКАЯ)

(Настя Сутула)

 

 

 


17:00

Pole-Dance+Aerial Silks (полотна)

(Настя Сутула)

Стретчинг

 (Долгова Татьяна)

Pole-Dance+Aerial Silks (полотна)

(Настя Сутула)

Pole Dance

(Долгова Татьяна)

Pole-Dance+Aerial Silks (полотна)

(Настя Сутула)

 


18:00

Стрип-пластика  

(Оля Великая)

 

Стретчинг

 (Долгова Татьяна)

Стрип-пластика  

(Оля Великая)

 

Стретчинг

(Долгова Татьяна)

 

Стрип-пластика  

(Оля Великая)



19:00

Стрип-пластика  

(Оля Великая)

 

Стретчинг

 (Долгова Татьяна)

Стрип-пластика  

(Оля Великая)

 

Стретчинг

(Долгова Татьяна)

Стрип-пластика  

(Оля Великая)

 



20:00

Exotic Pole Dance

(Оля Великая)

 

Стретчинг

 (Долгова Татьяна)

Exotic Pole Dance

(Оля Великая)

 

Стретчинг

(Долгова Татьяна)

Exotic Pole Dance

(Оля Великая)

 



 

 

 

 

  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
8:00 Pole-Dancе

(Мария Сидорова)

 

 

 Pole-Dancе

(Мария Сидорова)

 

 

 Pole-Dancе

(Сидорова Мария)

   
9:00


Pole-dance

(Мария Сидорова)

 

Pole-dance

(Мария Сидорова)

 

Pole-dance

(Сидорова Мария)

 


10:00

 

TRX+Stretching 

(Юлия Свистельникова)

 

 

Exotic Pole Dance

(Оля Великая) 

TRX+Stretching 

(Юлия Свистельникова)

 

Exotic Pole Dance

(Оля Великая) 

 

TRX+Stretching  

(Юлия Свистельникова)

 

Pole Dance 

Лена Моисеенко

 

 

11:00

 

 

 

 

 

 

Stretching   

 Татьяна Полякова

TRX +Stretching  

Татьяна Агейкина

 

12:00

 

 

 

 

 

 

 

Pole Dance

 Татьяна Полякова

 

Pole-dance

(Вика Титаренко)

13:00

 

 

 

 

 

 

Стретчинг

 (Татьяна Полякова)

Pole-dance 

 (Вика Титaренко)

 

14:00

  

 

 

 

 

 

Exotic PoleDance    

Оля Великая

 

15:00

 

 

Pole-dance

(Ольга Ткаченко)

 

Pole-dance

(Ольга Ткаченко)

Стрип-пластика  

(Оля Великая)

 
16:00

Pole-dance

(Аня Яценко)

Pole-dance

(Аня Яценко)

Stretching

(Ольга Ткаченко)

Pole-dance

(Анна Яценко)

Stretching

(Ольга Ткаченко)

TRX+Stretching 

(Татьяна Агейкина)

 

 
17:00

Pole-dance

(Аня Яценко)

Pole-dance

(Анна Яценко)

Pole-dance+Exotic Pole Dance

(Оля Великая)

Pole-dance

(Анна Яценко)

Pole-dance+Exotic Pole Dance

(Оля Великая)

TRX+Stretching 

(Татьяна Агейкина)



18:00

Pole-dance

(Аня Яценко)

Pole-dance

(Анна Яценко)

Pole-dance 

(Вика Титаренко)

Pole-dance

(Аня Яценко)

Pole-Dance 

(Вика Титаренко)

   
19:00

Pole-dance

(Аня Яценко)

Pole-dance

(Анна Яценко)

Exotic Pole-Dance 

 (Вика Титaренко)

Pole-dance

(Аня Яценко)

Exotic Pole-dance

(Вика Титаренко)

   
20:00

 

TRX+Stretching  

(Татьяна Агейкина)

Pole-Dance

 (Вика Титaренко)

TRX+Stretching  

(Татьяна Агейкина)

Pole-dance 

(Вика Титаренко)

   
21:00  

TRX+Stretching  

(Татьяна Агейкина)

 

TRX+Stretching  

(Татьяна Агейкина)

     


* Каждое воскресенье  110 грн разовая бонусная тренировка при наличии действующего абонемента


img

Пробное
занятие

Пробное занятие

Ожидайте,
администратор с Вами свяжется
в ближайшее время