Расписание

Ждём Вас на наших тренировках!Smile

График работы: понедельник-пятница 8:00-21:00;суббота: 8:00-18:00; воскресенье: 10:00-15:00. Записаться можно на любое удобное для Вас время.

Не подходит время занятий? Свяжитесь с администратором, он всегда поможет Wink

* - знак в расписание обозначает скидочный абонемент .

Зал №1

Университетская, 31 (возле ТЦ.Павловский, м. Советская), 2-й этаж.

Зал №2

ул. Университетская, 31 (возле ТЦ Павловский, м. Советская), 2-й этаж.

 

 

 ПНВТСРЧТПТСБВС
8:00

 

 

 

 

 

 

 
9:00

 

 Стрип-пластика  

(Виктория Титаренко)

 

 

 

 Стрип-пластика  

(Виктория Титаренко)

 

 

 

 

 

 

 

 

10:00

 

 

  Exotic PoleDance

   ( Виктория Титаренко) 

 

 

Exotic PoleDance

   ( Виктория Титаренко )

 

 

 

 

11:00

 

 

 

 

  

 

 Twerk

(Виктория Хицанова)

 

 

 

12:00

 

 

 

 

  

Стретчинг

 (Ксения Вакулович)

 

 

 

Pole-Dance+Aerial Silks (полотна)

 

 

(Ксения Вакулович)

13:00

    

 

   

 

   

Стретчинг

 (Ксения Вакулович)

 

 

 Стретчинг

 

(Ксения Вакуловчи)

 

 

14:00

 

 

 

 

 

  

 

Pole Dance

 

 

15:00

 

Гимнастика+кольцо

(Настя Сутула) 

 

 

 

Гимнастика+кольцо

(Настя Сутула) 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16:00

Pole-Dance+Aerial Silks (полотна)

(ДЕТСКАЯ)

(Настя Сутула)

 

Pole-Dance+Aerial Silks (полотна)

(ДЕТСКАЯ)

(Настя Сутула)

 

Pole-Dance+Aerial Silks (полотна)

(ДЕТСКАЯ)

(Настя Сутула)

 

Pole-Dance+Aerial Silks (полотна)

(ДЕТСКАЯ)

(Настя Сутула)

Pole-Dance+Aerial Silks (полотна)

(ДЕТСКАЯ)

(Настя Сутула)

 

 

 

 


17:00

Pole-Dance+Aerial Silks (полотна)

(Настя Сутула)

 

Pole-Dance+Aerial Silks (полотна)

(Настя Сутула)

 

 

Pole-Dance+Aerial Silks (полотна)

(Настя Сутула)

 

 


18:00

 

Стретчинг

 

(Ксения Вакулович)

Стретчинг

 (Ксения Вакуловчи)

 

Twerk

(Виктория Хицанова)

 

 

Стретчинг

(Ксения Вакулович)

 

 

 



19:00

Стрип-пластика  

 

(Оля Великая)

Стретчинг

 (Ксения Вакулович)

Higt Heels

(Виктория Хицанова)

Стретчинг

(Ксения Вакулович)

 

Стрип-пластика  

(Оля Великая)



20:00

Exotic PoleDance

 

( Оля Великая ) 

 

 

 

Exotic PoleDance

( Оля Великая ) 

 

 

 

 



 

 

 

 

  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
8:00

 

 

 

 

 

TRX+Stretching

(Аня Яценко)


  

 

TRX+Stretching

(Аня Яценко)


   
9:00

 

 

 

 

 

TRX+Stretching

(Аня Яценко)

 

 


 

TRX+Stretching

(Аня Яценко)


 

 


10:00

 

 

 

 

 

Stretching

(Аня Яценко) 

 

 

 

 

 

11:00

 

 

 

*Pole dance

(Аня Яценко)

 

 

*Pole Dance

(Аня Яценко)

 

 

 

 

12:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

          Twerk

(Виктория Хицанова)

 

 

 

 

Pole-dance

(Вика Титаренко)

13:00

 

 

      

 

 

 

 

 

Higt Heels

 

Pole-dance 

 (Вика Титaренко)

 

14:00

 

 

 

 

Pole-Dance 

 (Вика Титaренко)

 

 

 

Pole-Dance 

(Вика Титaренко)

  

Exotic PoleDance

( Оля Великая ) 

Stretching

 

(Ксения Вакулович)

15:00

 

Гимнастика+кольцо

(Настя Сутула) 

 

Стрип-пластика 

 (Вика Титaренко)

 

Гимнастика+кольцо

(Настя Сутула) 

 

 

Стрип-пластика

 (Вика Титaренко)

Стрип-пластика  

(Оля Великая)

 
16:00

Pole-dance

(Аня Яценко)

 

Стрип-пластика 

(Аня Яценко)

 

Pilates

(Виктория Алексеева)

Стрип-пластика 

(Анна Яценко)

 

Pilates

(Виктория Алексеева)

 

TRX+Stretching

 

 
17:00

Pole-dance

(Аня Яценко)

Pole-dance

(Анна Яценко)

 

 

Pole-dance

(Анна Яценко)

 

 

 

 


18:00

Pole-dance

(Аня Яценко)

Pole-dance

(Анна Яценко)

Pole-Dance

(Вика Титаренко)

Pole-dance

(Аня Яценко)

Pole Dance 

(Вика Титаренко)

   
19:00

Pole -Dance

(Аня-Яценко)

Pole-dance

(Анна Яценко)

Pole-Dance 

 (Вика Титaренко)

Pole-dance

(Аня Яценко)

 Pole-dance

(Вика Титаренко)

   
20:00

 

Stretching

(Ксения Вакулович)

 

 

Stretching

(Ксения Вакулович)

 

 

 


 

 
21:00  

 

 

 

     


* Каждое воскресенье  110 грн разовая бонусная тренировка при наличии действующего абонемента


img

Пробное
занятие

Пробное занятие

Ожидайте,
администратор с Вами свяжется
в ближайшее время